Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 сезон 1 серия Смотреть
1 сезон 2 серия Смотреть
1 сезон 3 серия Смотреть
1 сезон 4 серия Смотреть
2 сезон 1 серия Смотреть
2 сезон 2 серия Смотреть
2 сезон 3 серия Смотреть
2 сезон 4 серия Смотреть
7.5
Голосов: 4
3 1

Смотреть онлайн Туман 1, 2 сезон сериал 2010 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Туман
смотреть онлайн
Наше время. Группа солдат, которых иными словами можно было бы назвать слюнтяями, решили хитрить и, оторвавшись от основной колонны, побежали наперерез, сокращая тем самым путь. Но их минутная лень, раздолбайство и несобранность во всём выходят им очень дорого. Срезав путь они оказались в странном тумане. Выйдя из него они обнаружили перед собой колонну фашистов. Первой мыслью, конечно же, было представление того, что они оказались на съёмках какого-нибудь исторического фильма. Однако когда пару лоботрясов слегло под автоматной очередью, наши солдатики с выкатившимися на лоб глазами попрыгали за укрытия. Тут то до них дошло, что это жестокая реальность Второй мировой войны.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Туман онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Марика
Марика
12 октября 2019 15:10
Лично для меня сериал по большей части атмосферный, переживаний в меру. Из трагичности лишь сам смысл или как люди сильно поменялись за столько лет. Куда-то испарилась прежняя храбрость и отважность, а вот чести не осталось от слова "совсем". Это лишь пустой звук для "героев".
По-своему даже испытала приличное облегчение в развязке, когда ребятишки смогли понять наших вояк и через какие суровые испытания им пришлось пройти, сколько раз жертвовать во благо страны, жён, да детей.

Что понравилось?
Во-первых, внушительная динамика, даже покруче нежели в аналогичной киноработе с Данилой Козловским.
Во-вторых, сюжетная линия хорошо раскрыта, всё передано точно и практически детально - все эмоции, переживания, внезапно нахлынувшие страхи.
В-третьих, время при просмотре пролетает не заметно, в особенности, если не одна это делаешь, поп-корн улетает за раз.
В-четвёртых, графика неплохая, почти что обошлось без киноляпов и нестыковок, да озвучка вполне весомая.

Среди актёрского состава выделила бы Алексея Маркова, ему так шла добротная форма, лишний раз подчёркивая мужественность.
Касательно сезонов, первый гораздо поярче будет, второй по большей части на любителя.
Антон
Антон
17 сентября 2019 00:21
Незатейливый сериал про попаданцев, беззастенчиво эксплуатирующий успех вышедшего нескольким годами раньше фильма "Мы из будущего". Несмотря на малообещающие вводные данные, получилось довольно неплохое произведение, рассчитанное скорее на подростковую и молодежную аудиторию. Сторонникам жанра посмотреть стоит, остальным - необязательно.
Правообладателям