Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

8
Голосов: 136

Лучше всех от 10.03.2024 смотреть онлайн шоу Первом канале с Максимом Галкиным


Лучше всех
смотреть онлайн
8
Голосов: 136
10.03.2024
20
18 фев 2024, 17:11
Шоу детских талантов, в котором юные дарования показывают свои умения, таланты, знания и способности. Показываемые ими номера вызывают неподдельный интерес у зрителей и позволяют усомниться в том убеждении, что детям что-нибудь да неподвластно. Потрясающая память, знания, сила, ловкость - на этом шоу возможно увидеть что угодно! Телезрителям, вместе с ведущим, выдаётся уникальный шанс увидеть этих детей и их умения. Следуя примерам этих детей, взываем вас больше времени уделять вашим детям. Посмотрев это шоу невольно придёт осознание того, что дети - наше сокровище. Вкладывая в их обучение, стремления и развитие, вы получите нечто очень важное. Гордость за своего ребёнка невозможно оценить в деньгах или времени. Шоу лишь вновь подчёркивает ту истину, что в каждом ребёнке есть талант, который только следует раскрыть и развить. Смотрите новые выпуски передачи "Лучше всех" на нашем сайте и, вдохновляясь, поражайтесь способностям этих необычайно талантливых детей.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Лучше всех онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость Татьяна
Гость Татьяна
13 декабря 2020 21:08
Максим, купи себе чёрные туфли. Белые тапочки надевают в гроб.
валентина
валентина
27 апреля 2020 00:16
Здравствуйте! Смотрела сегодня Лучше всех и снова увидела, что не всем детям дают сладкий рюкзачок! Почему не все детки получают? В прошлой передаче тоже мальчик не получил, который украшал торт? Объясните, почему? Мне и очень жаль, да и непонятно такие различия. Спасибо.
макс
макс
26 января 2020 20:20
АНТОН ВАКУЛЕНКО - инопланетянин !!
Dana9
Dana9
10 января 2020 05:53
Как мне кажется, простым "смертным" в эту передачу не попасть. Иногда смотришь и вызывает недоумение, как тот или иной ребенок туда попал, ведь ничего выдающегося нет.
Я почему так говорю. У меня у знакомых есть сын, который на турнике в 8 лет выделывает такое, что я у взрослых не видела. Пробовали они попасть в эту передачу, ни ответа, ни привета. Ну наверное не талантливый...
Flex
Flex
23 декабря 2019 12:30
Передача интересная, много талантливых детей. Некоторые дети заткнут за пояс любого взрослого. И таланты очень разнообразные. Впрочем, минусов тут тоже хватает. Например, иногда не совсем понятно за что ребенок попал на передачу. Система отбора закрытая и пусть редко, но попадают ребятишки, которые ничего удивительного показать не могут. Ну а главный минус лично для меня - дети талантливые, но от этого зачастую очень избалованные. Смотреть на поведение таких неприятно.
Анна
Анна
23 декабря 2019 07:42
Раньше обходила стороной шоу Максима Галкина, не считала, что там может быть что-то интересное, но поскольку шоу идет уже много лет подряд и имеет большой рейтинг, решила посмотреть пару серий, шоу оказалось настолько увлекательным, что я смотрела выпуск один за другим целый день, очень мило и интересно :) У кого есть детки, очень понравится, без сомнений.
Владси
Владси
24 июня 2019 04:36
С последнего выпуска очень понравилась девочка, которая занимается ментальной арифметикой, сам бы хотел также научиться считать, а еще понравилась девочка, которая пела народные песни, ну очень красивый голос.
Часто кстати приглашают тех, кто особо то ничем не выделяется, но передача нужная и очень добрая, тем более когда на экране так много разной чернухи.
Зайцева Аделина
Зайцева Аделина
14 апреля 2019 16:32
Хочу обратится к Пугачевой. Посмотрела передачу, посвященную ее дню рождения. Только один вопрос: Зачем плодить серых исполнителей на нашей эстраде? И так нет ярких новых исполнителей, одни и те же много, много лет. Однажды Алла Борисовна уже пыталась сделать певца из Сергея Зверева. Народ долго веселился, глядя на это Пугало. Теперь новая " Звезда" - дизайнер Пугачевой. Как, с ее вкусом, слухом - сказать, что это ШЕДЕВР? Заунывная мелодия и слова надуманные. Мало нам бездарностей, теперь еще один будет считать себя учеником Пугачевой
жемчужинка
жемчужинка
31 марта 2019 21:49
кудрены класс
Raisa
Raisa
31 марта 2019 19:54
Мне очень понравился мальчик Артём, который уже серьёзно намерен стать архитектором и очень грамотно с хорошо поставленной речью объясняет об архитектуре.
Спасибо за хороший сайт. Искала где бы посмотреть Ледниковый период дети, и попала на ваш сайт, который мне очень понравился. Удачи вам
Валерий
Валерий
17 марта 2019 18:49
Лучше всех, классная передача,Галкин молодец, детишки супер.
Елена
Елена
8 января 2019 00:19
Отличная передача. Даже не знала что есть столько много одаренных детей. Интересно смотреть каждый выпуск, потому не пропускаю ни один. Галкин отлично ведет передачу. Вообще такого рода передачи очень полезны. Я вот смотрю со своей дочкой. Может и она откроет в себе какой то талант. После просмотра одного выпуска она вдохновилась записаться в студию танца.
Анна
Анна
4 января 2019 00:26
Захотелось в эти праздничные выходные посмотреть что-то теплое, душевное и хоть Галкин на очень люблю, решилась на просмотр передачи, ибо многие знакомые хвалили и не даром, не скажу за все выпуски, но этот вызвал у меня целый спектр приятных впечатлений, детки молодцы! Это хорошая передача для просмотра всей семьей! Немного раздражает вездесущий Коля Басков.
Nikolaevich
Nikolaevich
4 января 2019 00:24
Яркие новогодние номера, много детей талантливых. А сколько их тех, кто не может приехать к Галкину? Мальчик Саша Чернов очень понравился, его дует с Майдановым смотрелся хорошо. Еще запомнилась девочка с отличной памятью ну и Антошка Вакуленко с его знаниями иностранных языков) В таком возрасте уверенно себя ведут на сцене! Здоровья вам ребятки и успехов!
Михаил Дмитриев
Михаил Дмитриев
4 января 2019 00:18
Галкин удивительно однообразен в любом окружении, даже среди детей его мимика и дежурный набор шуток не могут вызвать ничего кроме радикальной скуки. Да и реально интересных детей, способных вести себя натурально и оригинально, редакторам удается найти все реже. Наверное, за участие в передачи неплохо платят, поэтому многие семьи просто "дрессируют" детей ради этого заработка.
Владимир
Владимир
2 января 2019 18:02
Никто не хочет работать молотком, ножовкой, зубилом, напильником, отверткой. Что дальше будет?
Галина
Галина
8 декабря 2018 20:53
Демон, ты супер!!! Я в восторге! Приходи на ЭКГ , ЖДУ.
Зарема
Зарема
20 ноября 2018 18:27
Прекрасная, позитивная передача с неповторимым М.Галкиным. Спасибо ему за чуткое отношение к детям, за поддержку, за тонкий юмор, за чудесную атмосферу в эфире! Совершенно очарована А.Мялко. Пересматривала его выступление уже 6 раз, до слез хохотала над шутками ведущего и совершенно поражена артистичностью и великолепной памятью этого юного дарования! Респект его родителям, которые развивают его чудесный талант, действительно он не может остаться в жизни незамеченным.
Алена
Алена
12 ноября 2018 14:42
Меня больше всего поразил Антон Вакуленко мальчик - полиглот и понравились Полина Симанова которая большая любительница лягушек и все про них знает и воздушные гимнастыhttps://vk.com/id489541929?z=photo489541929_456240748%2Fwall489541929_1
888 Короче говоря . Ребята просто Молодцы ! И мне еще понравилось что у Максима Галкина можно на шоу "Лучше всех ! " можно как на "машине времени" очутиться в прошлом и вспомнить такие группы как"Beatles" и "ABBA" и послушать их старые провреные временем и эпохой хиты https://vk.com/id489541929?z=photo489541929_456240749%2Fwall489541929_1890
Елена
Елена
7 июня 2018 00:14
Шоу начала смотреть недавно, вроде бы нравится и Галкин тут как раз кстати, он умеет здорово преподносить что угодно. В целом в этом шоу нет ничего оригинального, всё это уже не раз было, и не то чтобы это плагиат, просто мало интересно, смотрится интересно только из-за Галкина ну и всё же попадаются интересные выступления и реально талантливые дети, а бывает и много смешных моментов что тоже плюс.
Правообладателям