Регистрация
ГлавнаяКанал ДомашнийЖенить нельзя помиловать
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 2
2 0

Смотреть онлайн Женить нельзя помиловать сериал 2018 все серии бесплатно в хорошем качестве


Женить нельзя помиловать
смотреть онлайн
Молодой, успешный и красивый мужчина Павел, пользуется большим успехом у противоположного пола. Его жизнь – сплошная череда романов ярких, страстных, но не продолжительных. Как только речь заходит о чем-то более серьезном и на горизонте начинает маячить свадьба, Павел предпочитает расстаться и откупается от бывших девушек дорогими памятными подарками. В качестве компенсации девушкам достаются автомобили драгоценности и шикарные наряды. Молодого человека все устраивает, но вот его мама, Лидия Васильевна, уже устала ждать внуков и решает взять ситуацию в свои руки.
Мама твердо намерена женить своего непутевого сына и быстро находит сторонницу, а заодно и кандидатку в жены – Елену. С девушкой Павел когда-то расстался по своей отработанной схеме, но чувства у неё остались, и Елена не против начать все сначала. На этот раз, она намерена довести роман до другого финала.
Женщины разрабатывают целый план и начинают действовать. Лена устраивается в салон Павла менеджером. И несмотря на то, что у молодого человека правило – не заводить отношения на работе, и с Леной он уже встречался, бывшая девушка вызывает в нем неподдельный интерес.
Павел не против небольшой интрижки, но, в этот раз, все может пойти не по плану.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Женить нельзя помиловать онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям