Регистрация
ГлавнаяКанал УраРебёнок на миллион
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

8.3
Голосов: 6
5 1

Смотреть онлайн Ребёнок на миллион сериал 2018 фильм все серии бесплатно в хорошем качестве


Одинокая, молодая женщина Анастасия давно мечтает о семье о детях, но личная жизнь не складывается – детей нет и иметь их женщина не может, а муж ушел, когда узнал об этом.
Настя видит решение своей проблемы в усыновлении, но органы опеки не в восторге от одинокой художницы и не спешат подыскивать ей малыша.
Настя сама отправляется в детский дом на встречу с заведующей и там встречает мальчика – Егора. Ребенку уже семь лет, но его считают неполноценным. Перед тем как попасть в детский дом, мальчик стал свидетелем неких событий, которые повлияли на его психику. Егор практически не разговаривает, из-за чего усыновлять его никто не спешит.
Сжалившись над Анастасией и прислушавшись к её просьбе, заведующая позволяет женщине взять ребенка к себе на выходные. И ребенок, и женщина хорошо проводят время вместе. У них получается найти общий язык, налаживается контакт и выходные очень воодушевляют Настю, лишь укрепляя ее желание усыновить Егора.
Возвращаясь в детский дом, Анастасия замечает слежку. Оказывается, что за Егором наблюдают охранники местной тюрьмы. Выясняется, что каким-то образом он обладает информацией, которая недоступна больше никому - он видел где спрятан миллион долларов…
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Ребёнок на миллион онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Александр Енин
Александр Енин
2 июня 2018 00:16
Сюжет данного сериала весьма интересный и запутанный. Здесь раскрывается судьба одной женщины, которая просто хочет быть счастливая, но на ее пути случаются разные невзгоды. История динамично раскрывается и в каждой серии присутствует интрига. Конечно есть определенные штампы и шаблоны, но все равно смотреть интересно. Актеры запоминающиеся и яркие, да и снято все качественно. Вполне неплохой сериал получился.
Правообладателям