Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияНадӆомленные-души
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1,2 серия Смотреть
3,4 серия Смотреть
0
Голосов: 3
0 3

Смотреть онлайн Надӆомленные-души сериал 2018 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


В жизни Лидии Константиновны есть два смысла - это балет и её дочь Рита. Лидия является эталоном балетмейстера - суровая,волевая и бескомпромиссная женщина, способная воспитать настоящий звёзд большого балета. В свою очередь, её дочка Рита не совсем похожа на эталон балерины. Она слегка полновата и чуть неуклюжа. Несмотря на это, и от части из покровительства мамы, она входит в балетную труппу. В последнее время, она с любовь и тоской в глазах смотрит на Максима - нового танцовщика, что совсем недавно стал танцевать в составе группы. Лидия предостерегает дочь от такой любви, ведь считает, исходя из собственного опыта, что такое "ловеласы" по природе своей нарциссы и не способны любить. Более того, она говорит дочери о том, что он лишь использует её любовь ради продвижения по карьерной лестнице. но Рита, в силу своей наивности и душевной доброты, не может ни перечить маме, ни что-нибудь поделать со своими чувствами. В виду этого, создаётся трудная ситуация, которая выльется в непредсказуемые последствия. Чем же закончится эта история?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Надӆомленные-души онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость иван
Гость иван
5 января 2023 15:42
вы когда снимаете фильмы про балет, хотя бы ноги научитесь снимать реальных балетных а то не до фильм не до балет, все не до...
Александр Енин
Александр Енин
3 июня 2018 00:27
Достаточно интересный сериал, в котором спутаны профессия, любовь, отношения, семья и искусство. Главная героиня настоящая мастерица своего дела, но ей никак не везет в личной жизни. При этом у нее есть дочь, ради которой она готова на все. Отношения у них складываются не лучшим образом и на фоне этого различные неприятные ситуации возникают. Сюжет постоянно преподносит что-то новое, при этом игра актеров радует и качество съемки. Кто любит качественные мелодрамы, тому можно рекомендовать данный сериал.
Анна
Анна
25 мая 2018 00:18
Не понимаю я это, когда родители пытаются сделать из своего ребенка свою же копию, даже если у него нет талантов и данных, просто идут по головам, ломая и подстраивая под себя их жизни. Сериал заставляет задуматься, жизненная тема, хоть и совсем не новая, скорее заезженная. Интересно, но смотрелось мною без особого энтузиазма. Неплохой актерский состав и игра.
Правообладателям