Регистрация
ГлавнаяСериалыПисьмо по ошибкеᓎ
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
10
Голосов: 3
3 0

Смотреть онлайн Письмо по ошибкеᓎ сериал 2018 фильм Все серии бесплатно в хорошем качестве


Анна прилежно трудится на должности архитектора в крупной фирме и ожидает повышения, но его все нет, и нет. Всему виной начальница Светлана, которая не дала ей выполнить презентацию и получить заветное движение по карьерной лестнице. Раздосадованная Анна понимает, что такой босс не даст ей двигаться дальше, если будет вмешиваться в её дела. Единственный шансом является то, что Света в скором времени собирается выйти замуж и подготовка к свадьбе может на время отвлечь её от обязанности постоянно вмешиваться в проекты Анны. Теплясь этой мыслью, Анна решила наладить и свою жизнь- избавиться от "мусора", в виде бывшего возлюбленного, которого она уличила в измене. Написав обличительное письмо, она отправила его изменнику, но по чистой случайности получившим послание оказался муж Светланы. Чем грозило это обернуться?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Письмо по ошибкеᓎ онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Анна
Анна
23 мая 2018 00:18
Опять меня удивляет тупость главной героини. Как можно было так обложатся с письмом? Я это вообще не понимаю и смешного тут если честно мало. Все странно в этом фильме. Но нужно дать должное жениху, он не заказывал истерик и вел себя вполне нормально, если это можно так назвать. Актерский состав вроде ничего, а вот игра меня вообще не впечатлила, чувствуется наигранность.
Правообладателям