Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияПуҭешествие-к-цеԣтру-души
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
6
Голосов: 91
55 36

Смотреть онлайн Пуҭешествие-к-цеԣтру-души сериал 2018 Все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Пуҭешествие-к-цеԣтру-души
смотреть онлайн
Жили-были две подруги, которые из таковых превратились в заклятых врагов. Конечно же, всему виной был мужчина. Максим выбрал Риту – скромную и тихую девушку. Её бывшая подруга Вера не могла этого стерпеть, ведь к чувству зависти, которое она всё это время испытывала, добавилась неприязнь. Вера решила любыми путями заполучить Максима и, заодно, всё принадлежавшее Рите. Злая, коварная и завистливая Вера стала плести козни и ловушки для Риты. Однако не стоит копать яму другому, ведь не ровен час, что сам в ней и окажешься. Сработала ли эта поговорка на Вере? Об этом вы узнаете из фильма "Путешествие к центру души", дата выхода которого назначена на 14 мая 2018 года.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Пуҭешествие-к-цеԣтру-души онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Михаил Дмитриев
Михаил Дмитриев
15 октября 2018 00:20
Обычно такие сериалы называются женскими, потому что сюжет слишком уж нудноват и заточен под совершенно неправдоподобные моменты любовного плана. Но никто из моиз знакомых женщин особого интереса к этому сериалу не проявил, объясняют это актерским составом, потому исполнителей реально первог эшелона в ифльме нет, а второстепенные "звезды" сыграли на уровне своей обычной заурядности.
Анна
Анна
5 июля 2018 00:14
Актерский состав с натяжкой, но все-таки можно назвать звездным, много медийных лиц, игра нормальная. Сюжет интересный и пусть вялотекущий, но интерес есть чем подогреть, он жизненный! Раскрывается тема предательства, измены, зависти, коварства, без любовного треугольника не обошлось. В целом нравится, так-что могу рекомендовать его к просмотру.
Гость Татьяна
Гость Татьяна
17 июня 2018 22:33
Пока Рите не сочувствуешь, возможно, просто не обаятельная актриса, бывают некрасивые, но с изюминкой, в этой нет..
Правообладателям