Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияДожить до любви
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

6.3
Голосов: 64
40 24

Смотреть онлайн Дожиҭь до любви сериал 2018 Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Действие происходит в начале 90-х годов. Милена - невеста бизнесмена Мельникова, у которого есть дочь Арина. За девушкой приударяет специалист из компании Мельникова по имени Илья. Но на свадьбе отца девушка встречает Матвея, и молодые люди начинают симпатизировать друг другу. Мельников и его супруга отправляются в свадебное путешествие. В курортном городке Новоморске они встречают и Арину с Матвеем. Молодые люди окончательно влюбляются друг в друга. Параллельно, у Мельникова возникают проблемы на работе. Важные данные о его сделках становятся известны врагам. Матвей объявлен главным подозреваемым в этом деле. Мельников вместе с Миленой и Ариной экстренно возвращается в столицу. В Новоморск же приезжают Лиза и ее молодой человек Андрей. Отец этой девушки является владельцем гостиницы. Как повернутся события дальше: будет ли оправдан предприниматель, и какую роль во всем этом играет Арина?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Дожить до любви онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Юля
Юля
26 октября 2018 00:16
Этот сериал наверняка понравится любителям мелодрам в которых присутствует месть, здесь ее предостаточно. Сюжет держится на старом преступлении, обвинение человека и женщине, которая готова мстить. Дарья Повереннова хорошая актриса, играет достаточно убедительно, а в целом актерский состав средний. Сериалу можно поставить твердую 3, своего зрителя найдет.
Михаил Дмитриев
Михаил Дмитриев
25 октября 2018 00:21
Очень беспокоит, что даже на уровне дешевых сериалов людям навязывается представление о том, что закон людей защитить не может. Практически в любом сериале человек оказывается в тюрьме незаслуженно, по ошибке или по злому умыслу. А справедливость по мнению авторов этого сериала, да и только их, можно восстановить только при помощи ответных актов беззакония по отношения к тем, кто стоит за осуждением невиновных.
Правообладателям