Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияКоды Курчатова
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

7.5
Голосов: 8
6 2

Смотреть онлайн Коды Курчатова 2018 документальный фильм на канале россия


Коды Курчатова
смотреть онлайн
7.5
Голосов: 8
1
15 апр 2018, 22:17
Ровно семьдесят пять лет назад был основан институт Курчатовского, который в нынешнем понимании является НБИКС'ом – институтом с самыми разными научными направлениями. Здесь трудятся учёные самых разных течений. Их труды направленны на создание проектов, способных изменить будущее человечества. Когда-то давно и сам Курчатовский, вместе со своими товарищами, создал нечто, способное навсегда изменить жизнь человечества. Кто-то может заявить, что этим изобретением была ядерная бомба, способная противостоять той, что была продемонстрирована Соединёнными Штатами Америки. Однако это лишь часть его научных исследований, ведь его можно считать основоположником советской ядерной энергии. Именно благодаря ему и его соратникам в нашей стране работают атомные станции, подводные лодки, ледоколы и другие уникальные строения на ядерной энергии. Его труд стал шагом в будущее, без которого мы не смогли бы достойно жить.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Коды Курчатова онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Ailar
Ailar
22 июня 2018 17:44
Какая замечательная тема фильма! Внушает гордость за Державу и вздох облегчения... у нас- все хорошо. Значит- Все идет по самому шоколадному, самому максимальному сценарию развития событий нашей истории, если происходят, если есть в нашем Настоящем такие замечательные Ученые- с плановой гениальностью и с пониманием роли духовности в этом процессе. Благодарю, смотрела с удовольствием этот фильм!
Правообладателям