Регистрация
ГлавнаяСТСШоу выходного дня
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

3.3
Голосов: 3
1 2

Смотреть онлайн Шоу выходного дня от 18 октября 2019 все выпуски бесплатно шоу на канале СТС


Шоу выходного дня
смотреть онлайн
3.3
Голосов: 3
3
19 окт 2019, 14:57
Новое комедийное шоу, что будет выходить в выходные дни на телеканале СТС. Именно в это время уставшие от работы и хлопот люди усаживаются за экраны телевизоров и смотрят передачи в приятной компании друзей. Канал СТС постарается сделать всё возможное, чтобы вечер не прошёл скучно. стендап-выступления и пародии, юмористические песни, забавные интервью с звёздными личностями — все это ждет зрителей нового шоу. Формат передачи самый разносторонний начиная от юмористических скетчей и заканчивая различными диалогами со звёздами и зрителями в зале. Но благодаря умелому ведению передачи резидентами Камеди клаба, всё будет выглядеть гармонично и слаженно. Получилась этакая "солянка" из новостей, гостей, музыки и юмора, которая будет с удовольствием воспринята зрителем. Каждый найдёт в этом шоу что-то для себя.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Шоу выходного дня онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
LoveKino
LoveKino
4 июня 2018 00:20
В каждом выпуске этого шоу с нетерпением жду рубрики "Кто ты, когда"! Эти сценки им удаются лучше всего! Ребята, вставляйте их почаще и побольше!Удивлена и рада была увидеть там героиню сериала "Девчонки", которая играет там Палну. Интервью, на мой взгляд, не очень смешно получаются, но вообще это, конечно, зависит от приглашенного артиста. Серия на серию не приходится.
Алекс
Алекс
19 мая 2018 00:17
Вторая серия явно удалась! Особенно понравились вставки "Кто ты, когда..."!))) Хотелось прямо побольше их. Зверев тоже удачно приглашен. Правда, не поняла, по сценарию он отвечал или все-таки нет. Хочется пожелать ребятам держать заданную планку юмора, потому что сейчас мало именно вот таких смешных шоу, без скатывания в грубость, насмешки или розыгрыши.
Милана
Милана
12 мая 2018 00:19
Посмотрела первую серию. Сначала относилась скептически, так как стендаперы из ТНТ, но оказалось много смешного, и новые интересные и веселые люди из КВНа пришли. Пожалуй, хорошее шоу.

Еще добавлю, что в передачу приглашают знаменитостей, игры с ними устраивают. Разнообразно получается. Участник команды "Будем дружить семьями" интересно стендапит, надеюсь, будет постоянно в шоу.
Правообладателям