Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияНеукротимая-Неуԥокоева
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
7.4
Голосов: 68
50 18

Смотреть онлайн Неукротимая-Неуԥокоева-сериал-2024 Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Зоя Неупокоева успешна во всех делах. Она всегда добивается намеченных целей и никогда не сдается. Когда ей понадобился мужчина, то женщина не выискивала долго. Она поняла, что ей подойдёт её начальник успешный адвокат Роман. Женщина сама сделала ему предложение. Но счастливой семьи не получилось. Эта затея в итоге обошлась боком для Неупокоевой. Она потеряла и мужа, и хорошее место. Но на этом беды не прекратились.
Стали один за другим пропадать её племянники. Зоя в этот раз поняла, что сама с этой проблемой не справится. Нужно обращаться за помощью к правоохранительным органам, и героиня попадает к следователю Денису. Судьба снова свела их вместе. А ведь в далёком прошлом Зоя и Денис были влюбленной парой. Они собирались пожениться, но девушка выбрала другой путь. Она сбежала от своего жениха в Москву, где стала выстраивать собственную карьеру. И вот по прошествии нескольких лет женщина уже жалеет о своём ошибочном решении. Она потратила столько времени впустую, а ведь могла любить и быть любимой еще тогда. Есть ли у неё шанс вернуть всё назад? Только в этот раз ей предстоит сражаться за любовь... женатого мужчины.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Неукротимая-Неуԥокоева онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость Александр
Гость Александр
7 апреля 2024 19:53
ООчень классный сериал
Гость Ирина
Гость Ирина
7 апреля 2024 12:23
А мне сериал понравился, очень красиво снята Кострома, если бы я тут всю жизнь не жила, непременно захотела бы посетить ))). Сюжет может быть да ...так себе, как у большинства сериалов про расследования.. их слишком много на экранах...Актеры на мой взгляд играют хорошо.. Я смотрела из за видов Костромы и Романа)))

Опечаталась, хотела написать Гомана
Zay
Zay
5 апреля 2024 15:02
Давно такой оптимистичной лабуды не снимали. Как токая дура может работать следователем? Откуда у неё логика, даже если в двух парнях разобраться не может. Семейка поголовно придурки, что мама с папой, что детки.
Правообладателям