Регистрация
ГлавнаяПервый каналТаксиПǿдПрикрытием
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
10
Голосов: 3
3 0

Смотреть онлайн ТаксиПǿдПрикрытием-сериал-2022-2024 Все серии бесплатно в хорошем качестве


В городе объявляется банда, которая начинает терроризировать местных жителей. Обычными средствами преступников отловить не удается. Остается применять другие изощренные методы. К делу подключают самого опытного сотрудника Алексея Турбина. Ему поручают секретное задание, где оперативник будет работать под прикрытием. Он станет обычным таксистом. Специально для этой операции Лёше оборудуют особый автомобиль со множеством всевозможных "наворотов". Задачей героя будет патрулировать улицы города, выполнять свои обязанности таксиста, а попутно нужно вникать в ситуацию, собирать информацию и выслеживать преступников.
Турбин и представить себе не мог, какие истории его ожидают. Работа таксиста не из лёгких. Он окажется замешан во многих забавных ситуациях, где нужно будет принимать активное участие. И на удивление, именно такси героя окажется в самом эпицентре преступного мира города. Сотрудники назовут самого героя "магнитом для неприятностей". Что поделать, если твой автомобиль используют все подряд по делу и не только. Именно благодаря этому Турбину удастся вплотную приблизиться к своей цели, чтобы разоблачить преступную группировку. Но для этого придется рискнуть собственной жизнью.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть ТаксиПǿдПрикрытием онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям