Регистрация
ГлавнаяКанал ДомашнийЗонтик для подруг
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
10
Голосов: 2
2 0

Смотреть онлайн Зонтик для подруг сериал 2024 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Три закадычные подружки Надя, Сера и Ася знают друг дружку со школьной скамьи. Они получили хорошее образование и теперь у них преуспевающая налаженная жизнь. В карьере каждой из них всё складывается замечательно, а вот на личном фронте одни разочарования.
Надя дольше всех была замужем. Она надеялась создать счастливое семейное гнездышко и хвасталась подругам, какой хороший и внимательный её супруг. Но он решил изменить и сбежал к своей секретарше, которая от него уже успела забеременеть. Лера раньше всех вышла замуж и быстро родила ребёнка. Но отношения с супругом не сложились. В итоге они живут раздельно, а у женщины имеется любовник Константин. Но он женат и не собирается бросать свою супругу. Ася по сравнению с подругами еще замужем не была, но очень хочет. И вот у неё появляется Игорёк. Она его обожает и хочет за него выйти, но парень становиться женатым не хочет.
В какой-то момент героини дали себе обещание, что больше не будут доверять мужскому полу. Раз они такие все подлые, то лучше жить без них. Но это обещание сложно выполнить, когда приходит настоящая любовь. Смогут ли подружки сдержаться?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Зонтик для подруг онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям