Регистрация
ГлавнаяКанал ДомашнийЗмеиныйПолдень
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
10
Голосов: 4
4 0

Смотреть онлайн ЗмеиныйПолдень-сериал-2024 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Варе пришлось после развода самой воспитывать сына Александра. Маме не легко было совладать с трудным подростком, хотя понимала, что без отцовской руки ему будет сложно. Нужно искать нового мужа. И тут появился отличный вариант - иностранец из Германии. Мужчина готов забрать свою любимую к себе на родину. Но возникла "небольшая" заминка. На вывоз ребёнка требуется разрешение его отца. Пришлось откладывать поездку и искать бывшего мужа Павла, чтобы получить у него все подписи на документах.
Варя приезжает в родной городок, где прошла её юность. Тут она обращается к своему бывшему, чтобы он согласился на выезд Саши. Но мужчина против этого. Несмотря на то, что у него есть своя семья и подрастает падчерица, он не хочет отпускать парня.
Пока родители выясняли отношение, дети налаживали контакт. Сын Вари и дочь Павла гуляли в парке. Девушка показывала парню здешние достопримечательности. Однако после этой прогулки её больше не видели. Она пропала. Под подозрение сразу же попадает Александр, ведь он был с ней последний. Варя понимает, что сын находится в беде, поэтому ей приходиться поделиться тайной, которую она скрывала долгие 17 лет.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть ЗмеиныйПолдень онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям