Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияМуж на полҭора часа
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
10
Голосов: 4
4 0

Смотреть онлайн Муж на полҭора часа сериал 2023 2024 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Дина Артамонова мать-одиночка. Она сама воспитывает сына подростка Кирила. У женщины собственный бизнес. Она держит небольшую клининговую компанию "Чистюля". Дела идут успешно. А вот в её семье не всё идеально. Сын подрос и теперь страдает от первой влюбленности. Он стал своенравным и перечит матери. Она с ним никак не может совладать. Дина понимает, что парню нужен отец, но героиня не собирается больше иметь дела с мужчинами. Она уже обожглась один раз, хватит. Её муженёк Герман Шутов 15 лет назад взял деньги в банке и сбежал, убив при этом своего компаньона. Ему тогда далеко убежать не удалось, он разбился на машине. Но это напрочь отбило желание Артамоновой снова выходить замуж. Она больше не доверится мужскому полу.
А тут как назло новый сосед сверху её заливает. Дине приходиться с ним познакомиться. Мужчина оказался не скандальным. Он быстро помог с ремонтом и даже наладил контакт с Кириллом. Это навеяло женщине мысль сделать в своей компании отделение "Муж на час". А эту работу она предлагает своему соседу. Он соглашается, и постепенно между Виктором и начальницей начинает таять лёд. Но всё портит появление мертвеца. Дина случайно в ресторане застает своего погибшего мужа Германа вместе с лучшей подругой. Оказывается, он не разбился на авто, а теперь заявился для того, чтобы повидать своего сына.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Муж на полҭора часа онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям