Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияПод прицелом любви
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Под прицелом любви фильм 2012 Россия 1 бесплатно в хорошем качестве


Дочь известного в городе бизнесмена Анна Власова кончает жизнь самоубийством. Она прыгает с крыши торгового центра и разбивается насмерть. Девушка не страдала от депрессии, она вела активный образ жизни. Почему же она неожиданно для всех решила свести концы с жизнью?
Полиция обнаружила в её крови наркотические препараты. Значит девушка была наркоманкой и вполне могла совершить этот поступок. Но родная сестра погибшей Кира не верит в это. Она обращается к следователю Борисову, который ведёт это дело, чтобы он продолжал расследование несмотря на приказ начальства этого не делать. А попутно девушка сама собирается выяснить правду. Она пытается поговорить со всеми, кто знал Анну. Но смерти продолжаются и дальше. Теперь жертвами оказываются все те, кто был знаком с Власовой. Неужели преступники решают расправиться со всеми свидетелями, кто может пролить свет на это дело? Кира еще не догадывается, что сама может стать жертвой убийцы, который уже начинает за ней слежку. Она сама теперь находится под прицелом, а опасность будет исходить от того, кому она безоговорочно доверяет.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Под прицелом любви онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям