Регистрация
ГлавнаяКанал ДомашнийКогда любовь совсем не ждёшь
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
4
Голосов: 25
10 15

Смотреть онлайн Когда любовь совсем не ждёшь сериал 2023 2024 фильм на Домашнем Все серии бесплатно в хорошем качестве


Лида добилась хороших успехов в карьере. Она высококлассный архитектор, работающая в крупной фирме. В ближайшем будущем она надеется получить более высокую должность, после чего женщина будет полностью финансово независимой. Однако ей всё же не хватает любви. Об этом Лида жалуется своей подруге в ресторане. И как раз в этот момент она там встречает своего бывшего парня Александра. Завязывается разговор. Каждый из них считает, что разлука произошла не по его вине. Девушка бросила Сашу из-за его измены, а он полагал, что любимая променяла его на другого мужчину. Это выяснение отношений в итоге закончилось... в постели. Лида на утро проснулась в квартире Александра. Она изучила обстановку и заметила в компьютере мужчины заставку, где он стоит в обнимку с другой женщиной. Ей всё стало понятно. Как она могла снова поверить этому предателю? У него уже есть другая девушка, а он позволяет себя гулять со своей бывшей. Ноги её больше тут не будет.
Лида убегает из квартиры и больше не хочет видеть Александра. Но на утро на работе выясняется, что шеф уходит на пенсию. Он подготовил вместо себя отличную замену. Все сотрудники и Лида встречают нового руководителя... Александра. Теперь он будет начальником героини. Как она сможет ему смотреть в глаза после той ночи?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Когда любовь совсем не ждёшь онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям