Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
10
Голосов: 3
3 0

Смотреть онлайн фильм Два крыла сериал 2023 2024 на Домашнем Все серии бесплатно в хорошем качестве


Екатерина счастливая женщина, почти. У неё есть любимый и состоятельный муж Игорь Игнатьев руководитель крупной фармацевтической фирмы в Клинове. А сама Катя занимается благотворительностью. Она стоит во главе благотворительного фонда, помогающего одаренным детям достичь успеха. Такая любовь женщины к детям неудивительна, ведь у неё самой нет ребенка. Они с мужем пытаются, но ничего не выходит. Возможно, виной этому аборт, который героиня сделала много лет назад. Тогда она встречалась с Константином. У них было всё идеально. Но когда появилась беременность, то девушка испугалась. По совету матери она сделала аборт, после чего отношения с парнем были испорчены. Он посчитал убийство ребенка предательством, поэтому бросил Катю и уехал. С тех пор женщина не может забеременеть.
Но неожиданно происходит чудо. Тест даёт положительный результат. Но врачи сообщают, что у ребенка может быть синдром Дауна. Есть большая вероятность, что малыш родится больным, поэтому муж предлагает сделать аборт. Он не хочет "возиться" с больным ребенком. Но как может женщина снова допустить ту же ошибку? Она столько раз себя корила за прошлое, что теперь просто не может поступить подобным образом. Она будет сражаться за малыша, как бы против этого не выступали родные и близкие. А одним из врагов станет лучшая подруга, решившая воспользоваться случаем, чтобы отобрать мужа.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Два крыла онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям