Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
7.5
Голосов: 4
3 1

Смотреть онлайн Учиԓка сериал 2018 Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Таня Сорокина учительница русского языка и литературы. Она преподает в ПТУ и очень любит свою работу. Её студенты называют просто Училка, на что женщина не обижается. Татьяна добрая и отзывчивая. Она никому не отказывает, если её о чём-то просят. А тут понадобилась помощь учительницы в необычном деле. Нужно дать несколько уроков для заключенных колонии. Туда не каждая учительница согласится отправиться, ведь это рискованно и опасно. Но Сорокина не из таких. Она смело берётся за эту работу, ведь заключенные тоже должны знать свой язык и любить родную литературу.
В колонии она знакомится с одним из учеников. Тимур кажется ей особенным. Мужчина пытается ухаживать и проявлять знаки внимания. Он просит Таню передать письмо его матери. Это сделать не так просто, но через учительницу будет быстрее. Сорокина не видит в этом ничего предосудительного. Что будет плохого, если мать прочитает сообщение от своего сыночка? Она соглашается и пытается вынести это письмо, но попадается на горячем. Письмо находят, а учительницу с позором увольняют. Она вступила в сговор с уголовником, поддалась на его уговоры и совершила преступление. Теперь у неё клеймо на всю карьеру, и женщина вряд ли сможет найти себе работу учителем. Что будет делать главная героиня дальше и как сложатся в будущем ее отношения с Тимуром?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Учиԓка онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям