Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияШкола жеңского счастья
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
4.8
Голосов: 23
11 12

Смотреть онлайн Школа жеңского счастья сериал 2024 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Катя Дымова успешна во всём. У нее есть большая семья с мужем и детьми, а также своё собственное дело - "Школа женского счастья". Там она помогает другим женщинам добиться своих целей, найти достойного мужа, обрести хорошую работу или просто получить душевное равновесие. К ней приходят женщины с разными проблемами, а уходят счастливыми и довольными жизнью. За советом в амурном деле к Катерине обращается даже её самоуверенная и эгоистичная мать Клавдия Тарасовна. Она устала от одиночества и хочет тоже быть счастливой. Мать знает о достижениях своей дочурки, что та помогла уже многим, поэтому тоже хочет получить желаемое. Дымова никому не отказывает.
Однажды в школе появляется новенькая - закомплексованная и забитая девушка Алина. Она неуверенная в себе, не знает как себя вести с мужчинами и теряется в светском обществе. Дымова видит в ней саму себя. Ведь она тоже была такой же несколько лет назад, но смогла стать сильной и самодостаточной женщиной. Алина тоже может стать такой, ей нужна лишь помочь.
Со временем Катя и Алина сдружились. У подопечной Дымовой стало отлично получаться. Чём дальше, тем больше было успехов. Однако сама учительница еще не догадывалась, что она роет яму сама себе. Вскоре её ученица станет для неё злейшим врагом.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Школа жеңского счастья онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям