Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияЯ обеꚗаю молчать
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
5
Голосов: 4
2 2

Смотреть онлайн Сериал Я обеꚗаю молчать 2024 Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Даше уже давно за 30. Долгое время ей не удавалось найти себе мужа. К этому делу даже подключилась мама и нашла "подходящий" вариант - сына подруги Игоря. Так как другого выбора не было, то пришлось выходить за него. Но счастливой семейную жизнь женщины было сложно назвать. Мужчина попался не из лучших. Он много пил и даже распускал руки. Героине стало еще хуже. У неё нет настоящей любви, нет ребёнка и успешную карьеру выстроить не удалось.
В какой-то момент женщина решает всё изменить в свой никчемной жизни. Она уходит с работы, бросает мужа и отправляется искать... свою родную дочь. Оказывается, много лет назад, когда Даша еще была юной и глупой, она оставила родную дочь. По совету матери она отказалась от неё сразу после родов. Тогда дочурку забрали приемные родители, а Даша осталась на всю оставшуюся жизнь с чувством вины. И вот теперь она решила выяснить всю правду. Она находит семейство Савиных, где сейчас живет её дочь. Родители её назвали Машей. Даша устраивается к ним гувернанткой, чтобы быть поближе к родной девочке. Она еще не знает как поступить и стоит ли открываться перед ребенком? Но ситуация обостряется, когда у приемной матери Маши обнаруживается неизлечимая болезнь. Она перед смертью рассказывает гувернантке правду о рождении девочки и берёт с неё слово никому об этому не рассказывать...
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Я обеꚗаю молчать онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям