Регистрация
ГлавнаяКанал ДомашнийЯ вернусь за тобой
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5
Голосов: 20
10 10

Смотреть онлайн Я вернусь за тобой сериал 2023 2024 фильм на Домашнем Все серии бесплатно в хорошем качестве


Сергей добился больших успехов в строительном бизнесе. Его уважают даже конкуренты за порядочность и целеустремленность. В личной жизни мужчины всё тоже складывается благополучно. Он встречается с красавицей Лерой и вскоре собирается сделать предложение, так как затягивать с этим уже нет смысла. Она давно уже намекает на оформление отношений, но мужчина пока не решается. Пара планирует купить новую просторную квартиру в столице, куда они и собираются переехать. Их ожидает счастливая и обеспеченная жизнь.
Но Сергея гложет и донимает история из прошлого. Много лет назад он встречался с прекрасной девушкой Алиной. Они тогда тоже планировали свадьбу, так как были безумно влюблены. Но этому противились родители возлюбленной, а особенно её отец. Всё это кончилось печально. Алина попала в смертельное ДТП и умерла впоследствии в клинике не выдержав сложную операцию, как сообщили её родственники. И вот даже по прошествии стольких лет мужчина не может выбросить из головы свою первую любовь. Он так и не проверил, умерла ли на самом деле его любимая. Он не видел её могилы. Может отец его обманул, и девушка не умерла, а сейчас жива и продолжает ждать своего любимого?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Я вернусь за тобой онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям