Регистрация
ГлавнаяКанал ДомашнийПока прошлое не разлучит нас
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
3.3
Голосов: 6
2 4

Смотреть онлайн Пока прошлое не разлучит нас сериал 2023 2024 фильм на Домашнем Все серии бесплатно в хорошем качестве


Вику Скворцову ожидает будущее в медицине. Она только недавно успешно прошла защиту, после чего устраивается в клинику, где сразу же знакомится с красавцем-мужчиной, известным врачом-кардиологом Олегом Радионовым. Он помогает девушке освоиться и проявляет к ней интерес, несмотря на то, что женат. Это его не остановило провести с Викой ночь. Мужчина был безумно влюблен и уже не мыслил своей жизни без Скворцовой. С женой у него давно не ладилось, а тут появился весомый повод от неё уйти. Он принимает ответственное решение и разводится.
После свадьбы Вика и Олег счастливые молодожены. Тем более, невеста уже беременна. Её ожидает счастливая жизнь с успешным врачом в хорошей квартире, где есть все удобства. Об этом Виктория давно мечтала. И вот всё сбылось.
Но бывшая жена кардиолога не готова так просто отпустить своего мужа. Даже после развода она всё чаще стала появляться в жизни Вики. Это происходит как бы непреднамеренно, но героиня начинает подозревать, что женщина не смирилась. Она готова вернуть себе мужа любой ценой. Муж не верит, что она на такое способна, поэтому Вика решает её "расколоть".
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Пока прошлое не разлучит нас онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям