Регистрация
ГлавнаяКанал ДомашнийБокалВина-и-апельсины
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн фильм БокалВина-и-апельсины-сериал-2023-2024 на Домашнем Все серии бесплатно в хорошем качестве


Александре уже 30 лет, и она всё еще живет с мамой. Вторую половинку найти никак не удается. И дело не только в том, что Саша слишком застенчива и скромна. Просто мама девушки очень требовательно относится к выбору своего зятя. Она рассматривает буквально под микроскопом каждого знакомого своей дочери. Если он не соответствует её критериям, то мать быстро избавляется от претендента и занимается поисками другого. В итоге девушка всё еще одна, а мама продолжает искать идеальный вариант без вредных привычек.
Однажды дочь находит порядочного и симпатичного парня Никиту. Он красиво ухаживает, дарит подарки и ведёт себя крайне прилично. Мать в этот раз ничего не может сказать против, ведь просто не за что зацепиться. Никита положительный во всех смыслах. Неужели это и есть тот самый суженый, который всех устроит? Как будто избранник понял, что его не отвергают, поэтому не откладывает в долгий ящик решение. Он делает Саше предложение руки и сердца. Мать не противится, и влюблённые уже начинают подготовку к свадьбе. Но невеста неожиданно открывает для себя страшную тайну своего любимого. Оказывается, он женат. На что тогда он рассчитывал, когда делал ей предложение?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть БокалВина-и-апельсины онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям