Регистрация
ГлавнаяКанал ДомашнийНачать сначала
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
2.5
Голосов: 4
1 3

Смотреть онлайн фильм Начать сначала сериал 2023 2024 на Домашнем Все серии бесплатно в хорошем качестве


Наталья стала успешным архитектором. Она сейчас работает в крупной компании и занимается серьезными проектами. Карьера растёт как на дрожжах. Личная жизнь женщины тоже не отстает. Она удачно вышла замуж и создала счастливое семейное гнёздышко. Что может испортить эту идиллию? Конечно измена. Муж загулял, и жена его застукала. Она сильная женщина и не терпит предательства, поэтому сразу же подала на развод. После таких переживаний героиня хотела снять напряжение. Для этого она отправляется в свой родной городок. Тем более её давно туда звала родная тётя.
В родных краях Наташа не могла не вспомнить о своих первых шагах на любовном поприще. Она была безумно влюблена в отличного парня Алексея, но ничего не сложилось. Лёша её тогда тоже предал и бросил. Но прибыв в городок, Наталья уже не чувствовала обиды к своей первой любви. Когда она его встретила спустя 18 лет, то чувства снова дали о себе знать. Может еще есть шанс вернуть прежние отношения? Тем более, у мужчины уже есть маленький сын Матвей, которому нужна мама. Но разве можно простить человека за предательство? Если он один раз это сделал, то может еще повторить. Всё меняет неожиданная новость...
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Начать сначала онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям