Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
фильм Смотреть
0
Голосов: 1
0 1

Смотреть онлайн Вызов фильм 2015 НТВ бесплатно в хорошем качестве


Биолог из России Сергей Лосев долго ждал приглашения из-за границы на работу в американском институте. В отечественном НИИ, где он работал в лаборатории, ученый никак не мог полностью реализовать свой потенциал. Лосев был уверен, что только в другой стране у него будет шанс себя проявить на все 100%. Здесь такой возможности просто нет. Он много лет переписывался с руководством и неожиданно ему дали добро. Ему прислали вызов, но с некоторым опозданием. Теперь Лосеву нужно за короткий период времени получить разрешение на выезд у попечительского ученого совета, что состоится через 7 дней. Но Лосеву еще нужно успеть попрощаться с родными и близкими в родном городке.
Он отправляется туда на своей машине. Но в дороге случается неприятность. В его бампер на полной скорости врезается дама, которая зазевалась на дороге. Этот инцидент никак не входил в планы ученого. Ему нельзя сильно задерживаться, ведь дорог каждый час. Сергей решает проблему, но от женщины так просто отделаться не получается. Он не предполагал, что эта встреча станет для него судьбоносной. А эта поездка поможет ему осознать, что родина намного лучше заграницы. И дома можно найти свое счастье.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Вызов онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям