Регистрация
ГлавнаяКанал ДомашнийИнъекꙡия любви
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
6.1
Голосов: 18
11 7

Смотреть онлайн Инъекꙡия любви сериал 2023 2024 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Молодой хирург Анна Пирогова наслаждается медовым месяцем со своим любимым мужем Кириллом. Всё было великолепно, пока не обнаружилось, что у благоверного есть другая семья на стороне. Анна узнала, что в больнице лежит его женщина, причем беременная. Об этом героиня узнала от своей лучшей подруги, хотя та это знала давно, но решила сказать только сейчас. Пирогова надеялась на поддержку родной матери, но та стала на сторону зятя. Она уверена, что он положительный и правильный, поэтому не мог предать свою жену. Видя, что Анну никто не понимает, героиня отправляется в другой город к родному отцу. Она с ним не виделась целых 10 лет. И вот назрел повод поговорить.
Однако и там Пирогова не обрела желаемого успокоения. Дочь надеялась, что отец её примет, выслушает и поможет. Но папа нагрузил её своими проблемами. Стало еще сложнее. На помощь пришла работа. Как ни странно, но решая чужие дела и помогая другим, героиня обрела внутреннюю гармонию. Не стоит зацикливаться на своих трудностях, ведь другим тоже нужна помощь. Занимаясь своими прямыми обязанностями, выполняя свой долг, ты можешь встретить свою судьбу. Она может быть совсем рядом с тобой.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Инъекꙡия любви онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям