Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
8
Голосов: 5
4 1

Смотреть онлайн фильм ОдноЦелое-сериал-2024 Все серии на Домашнем бесплатно в хорошем качестве


Светлана счастлива с мужем Антоном. У них подрастает сын Денис, которого родители сильно любят. Но всё меняется после того, как отцу семейства становится известна тайна из прошлого. Оказывается, Денис для них чужой ребёнок. Когда Света была в роддоме, то их родной сын умер. Но в это же время одна из рожениц отказалась от своего малыша. Тогда сердобольная медсестра решила сделать всем хорошо. Она отдала мальчика Свете, которая даже не догадывалась об этой подмене.
После открытия мать не перестала любить сына. А вот Антон сильно изменился. Он понимал, что воспитывает чужого ребенка. Его отношение к Денису стало заметно хуже. Мать не могла это вытерпеть, ведь она любила его как родного. Она решает уйти от мужа и переезжает на другое место жительства. Там она надеется начать новую жизнь, где ей с мальчиком никто не будет нужен.
Рядом с ней в том же доме поселяется новый сосед. С ним у героини завязываются дружеские отношения. А вскоре начинается роман. Но Света еще не догадывается, что мужчина здесь поселился не просто так. Он имеет непосредственное отношение к той давней истории и маленькому мальчику. Кем же он является на самом деле?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть ОдноЦелое онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям