Регистрация
ГлавнаяКанал ДомашнийНе бойся, верь, люби
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
3.3
Голосов: 6
2 4

Смотреть онлайн Не бойся, верь, люби сериал 2024 фильм на Домашнем Все серии бесплатно в хорошем качестве


Марина последние годы много общается с детьми. Она работает экскурсоводом в просветительской школе, где возле неё постоянно копошатся дети. Женщина любит находиться в их обществе и мечтает иметь собственного ребёнка. Но долгожданной беременности не случается. Героиня подозревает, что проблема в супруге Вадиме. Он не соглашается на уговоры сходить в клинику на обследование, поэтому пара до сих пор бездетная. Но Марина решается на ответственный шаг. Она в тайне от мужа беременеет... от другого мужчины.
И вот спустя 9 месяцев рождается здоровый ребенок. Теперь семья полноценная. Муж не догадывается, какую хитрую операцию провернула его жена. Он уверен, что сын его родной. Неужели теперь будет полная гармония? Но нет. Очередным приговором становится для героини диагноз врачей. Они сообщают, что Марина страдает от неизлечимой болезни. Спасения от этого нет. Понимая, что любимый муж и сын после её смерти останутся одни, женщина снова ввязывается в очередную историю. Она хочет разыскать бывшую возлюбленную мужа, его первую любовь. Он успел рассказать, что до Марины встречался с другой девушкой, но отношения не сложились. Если жены не станет, то пусть муж будет счастливым рядом с ней.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Не бойся, верь, люби онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость Наталья
Гость Наталья
7 марта 2024 21:35
фильм вроде бы неплохой по сюжету,но вот главная героиня - сплошная трагедия с ее инфантильными действиями и мыслями, и еще очень часто в таких фильмах столько событий происходит, событий явно не одного дня, а ребенок как сидит на ручках, так может и до серебрянной свадьбы героев просидеть
Правообладателям