Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5
Голосов: 2
1 1

Смотреть онлайн Изгǿй2сезон-сериал-2022-2023 на Пятом Все серии бесплатно в хорошем качестве


Георгию Белоногу довелось пережить в первом сезоне не мало. В прошлом он был опытным полицейским, но случилась трагедия - пропал его родной отец. Прокуратура посчитала дело закрытым. Никто не собирался устраивать поиски. Белоног же был уверен, что его отец жив и нужно продолжать его искать. Он разочаровывается в правоохранительных органах и отправляется жить в небольшом вагончике на берегу Финского залива. Позже начинается криминальный переплет из-за появления нового прокурора, мужа родной сестры Белонога. Это закончилось гибелью родных людей. Зато Жора смог встретить свою первую любовь Оксану спустя много лет. После всего пережитого они снова вместе и уже ждут ребёнка.
Сейчас у Жоры всё наладилось. Он наконец нашёл своего отца, который занимается рыболовецким промыслом. Оксана же хочет сохранить семейный бизнес, поэтому привлекает туда Белонога. Но и здесь возникают трудности. Появляется сильная и уверенная в себе бизнес-леди по прозвищу Баба-Яга. Она зарабатывает продажей оружия. Женщина предлагает отцу Белонога заняться контрабандой, на что тот даёт отрицательный ответ. Тогда она затевает против всего семейства Белонога настоящую войну. Прежний мир и покой снова им только снится, ведь на кону опять стоят их человеческие жизни. Жора должен вспомнить свои оперативные навыки, чтобы противостоять угрозе.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Изгǿй2сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям