Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияПолцарства за любовь
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
фильм Смотреть
5
Голосов: 2
1 1

Смотреть онлайн Полцарства за любовь фильм 2014 Россия 1 бесплатно в хорошем качестве


Кристина последние несколько лет была за рубежом. Она училась в английском университете. Девушка всегда получала от любимого папы успешного бизнесмена деньги на жизнь. Отец не жалел для дочурки ничего. В итоге дочь привыкла к роскошной жизни. О другой она просто ничего не знает.
На каникулы дочь приезжает домой к папе. Она хочет у него погостить в его доме. Здесь отец знакомит ее со своей новой возлюбленной Наташей. Жена давно умерла. Отец долго после этого не мог найти себе женщину. И вот свершилось. Он собирается повторно жениться и представляет дочери свою невесту. Но Кристина не принимает мачеху. Она не хочет видеть в доме чужого человека. Между Наташей и дочерью назревает серьезный конфликт. Отец теперь не знает как примирить своих женщин, ведь он любит их обоих.
Лучший друг посоветовал проучить дочурку. Она слишком привыкла к деньгам отца. Но что она будет делать, когда папа перестанет ей платить? После очередной разборки между женщинами отец решается на ответственный шаг. Он перестает дочери давать деньги, и она теперь вынуждена добывать их сама. Но что она умеет? Приходиться идти работать продавщицей в торговый ларёк. Именно здесь она встретит свою судьбу... Коляна.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Полцарства за любовь онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям