Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5
Голосов: 4
2 2

Смотреть онлайн фильм Шаманка сериал 2023 2024 на Домашнем Все серии бесплатно в хорошем качестве


Жизнь Анастасии была налажена и расписана на годы вперёд. У нее имеется небольшой цветочный магазинчик, приносящий хорошую прибыль, а вскоре намечается свадьба с любимым человеком. Но всё неожиданно меняется, как будто чёрная кошка перебежала дорогу. Начинаются проблемы со здоровьем, постоянно снятся тревожные сны, где за героиней гоняется какой-то незнакомец и хочет убить. А тут еще одна трагедия личного характера. Возлюбленный отменяет свадьбу. А окончательно добило девушку банкротство бизнеса. Неужели началась чёрная полоса? А может это чьё-то проклятие?
Подруга посоветовала обратиться к знахарке. В маленькой деревушке живёт известная шаманка, которая буквально творит чудеса. Стоит только поехать к ней и попросить о помощи. У Насти не остается другого выхода, как согласиться. Городская прибывает на своей иномарке в деревню, где встречает мужчину с ружьем, своего преследователя из сна Петра. Как раз в это время травница умирает, и теперь все местные считают приехавшую новой шаманкой. К тому же, старушка напророчила, что Пётр должен жениться на шаманке. Но зачем Насте нужны эти хлопоты и заботы, ведь у неё у самой столько проблем? Может оно как-то само рассосется...
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Шаманка онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям