Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
8
Голосов: 5
4 1

Смотреть онлайн фильм Я не твоя сериал 2023 2024 на Домашнем Все серии бесплатно в хорошем качестве


Семейную жизнь главной героини Марии сложно назвать счастливой. С одной стороны, в доме полный достаток, ведь муж бизнесмен Виктор Поливанов обеспечивает семейство всем необходимым, но с другой - Маше постоянно приходиться терпеть издевательства со стороны супруга. Он пользуется тем, что зарабатывает большие деньги и практически сам содержит семью, поэтому каждый раз упрекает и унижает жену. Но ради детей героиня готова всё вынести. Она покорна и покладиста, лишь бы детям было хорошо и уютно.
Всё меняется после болезни 9-летнего сына Саши. Мать готова на всё, чтобы спасти ребёнка, поэтому выходит из-под опеки супруга и действует сама на свой страх и риск. У неё открываются глаза, она больше не хочет жить по старому. Теперь ей нужна свобода и независимость, чего так не хватало последние годы. Муж понимает, что жена может от него уйти, подать на развод и забрать с собой детей. Этого нельзя допустить. Он начинает против жены войну, чтобы сохранить детей за собой. В итоге супруги начинают друг против друга войну за право получить опеку. Силы не равны, но женщина находит поддержку в лице Алексея, в судьбе которого тоже происходят катаклизмы.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Я не твоя онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям