Регистрация
Главная2023 года2сезонВелиҝаяЗолотойВек
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
3 4 серия Смотреть
5 6 серия Смотреть
7 8 серия Смотреть
9 10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
0
Голосов: 1
0 1

Смотреть онлайн 2сезонВелиҝаяЗолотойВек-сериал-2024 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Бывшая прусская принцесса София Фредерика, а теперь Екатерина достигла в России желаемого. Она избавилась от ненавистного муженька Петра III и, наконец, заняла трон, став полноправной императрицей. Однако женщине еще предстоит пройти долгий десятилетний период, прежде чем ее станут называть Великой.
Правительница оказалась на престоле в сложное для страны время. На носу война с Турцией, а тут еще разыгрались дворцовые интриги. Некоторые пытаются усадить на царское место другого наследника - безумного Иоанна Антоновича, а другие за рубежом возлагают надежды на самозванку некую княжну Тараканову, выдающую себя за дочь Елизаветы. Императрице приходиться разбираться не только с внешними противниками, но и с внутренними заботами. Бунт Емельяна Пугачёва набирает обороты, да еще как назло началось распространение оспы, а впоследствии и чумы в столице. Нужно всем показать и доказать свою силу и власть, иначе завистники и противники быстро от тебя избавятся. Екатерина должна проявить всю свою волю, собрать своих сторонников и навести в России порядок, и тогда она с полным правом и гордостью может именовать себя Самодержицей Всероссийской.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть 2сезонВелиҝаяЗолотойВек онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям