Регистрация
ГлавнаяДрамыСоюз-Спасения
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
3.3
Голосов: 3
1 2

Смотреть онлайн Союз-Спасения-сериал-2022-2024 на Первом все серии бесплатно в хорошем качестве


События начинают свой отсчет в 1808-м в Париже. Император Франции Наполеон Бонапарт прибывает в частный воспитательный пансион и просит показать ему самого умного и способного ученика. Ему показывают мальчика из России Сергея Муравьёва-Апостола. Никто еще не знал, что этим парнем окажется один из предводителей восстания на Сенатской плошали в декабре 1825 года.
Герой будет расти и набираться сил. Он полюбит свою Родину всем сердцем, пройдет множество испытаний и жизненных трагедий, прежде чем решится возглавить мятеж декабристов. Вместе с другими соратниками они попытаются установить в стране главенство демократии. Но Российская империя всегда подавляла такие бунты. Цари и императоры жестоко наказывали смутьянов, кто идет против самодержавия. Сергей будет одним из гвардейцев, кто поверит в свои силы и создаст организацию "Союз спасения". На фоне успехов на войне, после победы над Францией, русские молодые парни решили, что теперь можно брать власть в свои руки. Они теперь находятся на самой вершине, ведь даже Париж оказался у их ног. Они надеялись, что царский режим тоже падет в своём отечестве, что их поддержит большинство народа. Молодые офицеры жаждали свободы и равенства. Им казалось, что сейчас самый подходящий момент менять ход истории. Но реальность оказалась куда жестче, и противник не собирался так быстро сдавать свои позиции.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Союз-Спасения онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость андрей
Гость андрей
7 марта 2024 19:00
Наконец-то сняли настоящий исторический фильм,который таковым можно называть.А то заполонили телеэкран сплошные псевдоисторические сериалы,где главное - красивые костюмы,любовные истории,придворные интриги и прочая ерундистика.
Правообладателям