Регистрация
ГлавнаяКанал ДомашнийВсё смешалось в доме Авдеевых
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
6.7
Голосов: 3
2 1

Смотреть онлайн Всё смешалось в доме Авдеевых сериал 2023 2024 на Домашнем все серии бесплатно в хорошем качестве


Семейство Авдеевых не знало горя и бед. Катя и Артем создали счастливое семейное гнездышко, где все было благополучно. Сын Евгений учится в институте и хочет стать большим начальником. Но неожиданно горькая права всплывает. У отца семейства есть любовница. Об этом узнал сын. Он не сообщил это матери, а просто забрал документы из института и уехал в другой город на заработки. Мать и отец были в шоке, но парень уже взрослый и сам решает свою судьбу.
Новым испытанием стала очередная любовная история. Катя узнает от своей пациентки один секрет. Она беременна и встречается с женатым любовником. Девушка очень хочет за него замуж, но мешает жена. Можно обмануть любовника и сообщить, что ребёнок от него. Тогда он бросит жену и останется с ней. А спустя время на семейном торжестве Катерина с ужасом узнала, что этот любовник - это её племянник, который гуляет на стороне. Катерина тут же рассказывает всю правду его жене, что приводит к разрушению семьи.
А тут очередная неприятность у родной сестры героини Марты. Она решила воспользоваться услугами суррогатной матери, но попала на мошенницу и теперь ей угрожает штраф или даже тюремный срок.
Как справится Катя со всеми этими бедами, которые в одночасье свалились на их семейство Авдеевых? Может она найдёт поддержку в новом знакомом, полицейском Фёдоре?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Всё смешалось в доме Авдеевых онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям