Регистрация
ГлавнаяКанал ДомашнийОдна любовь на двоих
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5
Голосов: 2
1 1

Смотреть онлайн ОднаЛюбовьНаДвоих-сериал-2024 все серии бесплатно в хорошем качестве


Лера провела своё детство в приюте. Это сильно отразилось на её характере. Девушка попыталась построить нормальную семью, она встретила хорошего человека, как ей казалось. Но мужчина оказался несостоятельный. После того, как у пары появилась дочь, он бросил семью и ушёл на вольные хлеба. Лера осталась одна с ребёнком. Она нашла работу, но деньги там платили маленькие. А тут еще органы опеки и самая строгая ее сотрудница 50-летняя Антонина Сидорова. Она крайне хочет продвижения по службе, а для этого нужно выслужиться. Она решила помочь Лере и взялась за неё серьезно.
В итоге девушка вошла в семью Сидоровой и познакомилась с её сыном Геннадием. Ему понравилась красивая и своевольная девушка, завязался роман. Но Антонина была против этих отношений. Помогать этой безродной девке - это одно, а жениться на ней - совершенно другое. Мать сделала всё, чтобы возлюбленные не были вместе. А прежде всего она способствовала тому, чтобы дочь всё таки забрали у Леры и отдали в приемную семью. Этого детдомовка допустить не могла. Она крадет свою кровиночку и сбегает. Вместе с ней оказывается Гена, который пошёл против воли своей матери. Он хочет примирить двух женщин, но это будет сделать сложно, ведь они просто ненавидят друг друга.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Одна любовь на двоих онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям