Регистрация
ГлавнаяКанал ДомашнийАбрикосоваяГоречь
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5
Голосов: 12
6 6

Смотреть онлайн АбрикосоваяГоречь сериал 2023 2024 фильм на Домашнем Все серии бесплатно в хорошем качестве


Аня Волошина вполне счастлива. Она живет с мужем и свекровью. Женщина имеет довольно слабое здоровье, поэтому супруг во всём её оберегает. Детей пара не собиралась заводить, опасаясь, что организм жены не выдержит такой нагрузки. Но от неизбежного защититься не удаётся, Аня забеременела. Теперь предстал вопрос - рискнуть своей жизнью и родить или сделать аборт и подстраховаться. Муж рекомендует отказаться от ребёнка, а вот свекровь уговаривает невестку не спешить, а всё хорошо обдумать. В итоге Волошина решает рожать. Роды проходят удачно, но начинаются послеродовые осложнения. У роженицы напомнил о себе врожденный порок сердца. Нужно было искать хорошую клинику, и свекровь подключила все свои связи и нашла хорошее место... в Турции.
Героиня приезжает туда и попадает в руки главврача Джемаля, в судьбе которого тоже не всё так гладко. У него буквально недавно произошла трагедия - попала в аварию и погибла любимая жена. И в это же время Волошиной потребовалась пересадка сердца. Джамаль сжалился и отдал сердце своей мёртвой жены новой пациентке. Операция проходит успешно, сердце удачно приживается. Но случается новая беда у Джамаля - сын сбегает из дома, обвинив отца в убийстве матери. Где его искать? Сердце матери должно подсказать...
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть АбрикосоваяГоречь онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям