Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияФранцузская кулиңария
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн фильм Французская кулиңария сериал 2014 2017 Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Для большинства людей Париж считается местом для влюбленных. Здесь в воздухе царит романтика, тут гуляет множество красивых девушек и парней, поэтому есть шанс встретить свою любовь. Так думают многие, но только не коренная француженка Луиза Дежарден. Она уже пыталась построить семейное счастье во Франции, но эта затея не увенчалась успехом. В итоге девушка решает искать любви в России, но не в столице. Она отправляется в Таганрог. Там для неё уже было подготовлено место шеф-повара французского ресторана.
Луиза воспользовалась возможностью найти свою любовь и поехала в Россию. Героиню не волновал вопрос - как она будет там работать, если она абсолютно не умеет готовить? Девушка бойкая и активная. Она обязательно что-нибудь придумает. Главное для неё - это оказаться на месте и заняться поисками своего любимого. И пусть у неё большие проблемы с пониманием местного языка, ведь француженка лишь по разговорнику изучила русский язык. Это не важно, ведь сердце должно подсказать суженого без лишних слов. Где же там в Таганроге бродит её возлюбленный, на которого уже начата охота настоящего профессионала в амурных делах?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Французская кулиңария онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям