Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияСвояЧужаяДочь
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн СвояЧужаяДочь-сериал-2023-2024 фильм Россия 1 Все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Вера слишком рано осталась одна. Она еще в детстве потеряла родителей, когда ей было всего 3 годика. Тогда малышка потерялась на вокзале, после чего была определена в детский дом. Пережив все эти трудные годы и став взрослым человеком, героиня боится, чтобы подобная история не случилась с её единственной 7-летней дочерью Дашей. Сейчас Вера воспитывает её одна, а отец девочки бросил маму и сбежал в Москву. Но женщине сейчас мужчина не нужен, ведь она имеет работу в банке. Ей крайне необходимо разыскать свою родную мать. Как могли родители после пропажи ребёнка его не разыскивать? Мама и папа Веры где-то должны быть, и дочь их обязательно разыщет.
И вот чаяния героини были вознаграждены. Она неожиданно находит свою мать Марину, которая сама приехала в город. Родные люди рады воссоединению и не могут наговориться. А тут появляется отец Даши Андрей. Он прибыл со своей новой невестой Олесей. Мужчина начал догадываться, что бросил Варю беременной. А это значит, что девочка Даша его дочь. Андрей хочет с ней найти общий язык, но этому мешает бабушка девочки Марина. После этого он начинает её подозревать. Она лишь выдает себя за мать Веры, а на самом деле приехала в городок с другими намерениями.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть СвояЧужаяДочь онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям