Регистрация
ГлавнаяКанал ДомашнийТайные мечты Алисы
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
0
Голосов: 2
0 2

Смотреть онлайн Тайные мечты Алисы сериал 2023 2024 фильм на Домашнем все серии бесплатно в хорошем качестве


Алиса привыкла к красивой и безоблачной жизни. Она занимается переводами, денег всегда хватает. Женщина порой любит поспать до обеда, вкусно покушать в ресторане и съездить с подругой на какой-нибудь курорт. Мужчины пока рядом нет, но ей и одной хорошо, ведь она наслаждается жизнью.
Однажды подруги решили вместе съездить в круиз. В этот раз они решили выбрать не зарубежные лазурные берега, а отечественные просторы. Они подобрали круиз по Волге. Там героини наслаждались всеми прелестями отдыха, ведь для этого и нужен отпуск.
Во время очередной стоянки лайнера Алиса после небольшой дозы вина решила пройтись по красивой набережной. Она надеялась всего несколько минут побродить и вернуться назад. Но в дороге ей стало плохо. Голова закружилась, и она буквально свалилась в рядом стоящий прицеп. Очнулась гуляка уже в незнакомой местности. Оказывается, она попала в село Ворчуны, куда её привез местный житель на своем авто с прицепом. Дамочка тут же принялась наезжать и угрожать расправой, но мужчина не обращал на нахалку внимания. Он передумал ей помогать и не стал отвозить назад. Так Алисе пришлось свыкаться с деревенской жизнью и осваиваться в новых для себя реалиях. Она думала, что долго здесь не задержится, но путешествие в русскую глубинку затянулось.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Тайные мечты Алисы онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям