Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5
Голосов: 2
1 1

Смотреть онлайн Секреты Лизы сериал 2023 024 фильм на Домашнем Все серии бесплатно в хорошем качестве


Лиза в раннем детстве осталась круглой сиротой. Буквально на её глазах была убита её мама. В преступном сговоре объединились отчим и няня, чтобы завладеть всеми деньгами семейства. Девочка тогда при общении с полицейскими ничем помочь не смогла. Она была так шокирована, что не дала внятных объяснений. В результате виновники не получили наказания, они благополучно скрылись. После этого судьба девочки была не из лёгких. Она попала в детский дом, где малышке пришлось бороться за своё существование. Её несколько раз брали к себе приемные семьи, но долго там она не задерживалась.
Когда Лиза повзрослела, то решила отыскать и наказать своих кровных врагов. Ей удалось выйти на след няни. Оказывается, она продолжает заниматься прежним ремеслом - мошенничеством. Её очередной жертвой стал известный коллекционер. Женщина смогла его охмурить и женила на себе. Ей осталось подобраться к большим деньгам, снять куш и скрыться в неизвестном направлении. Лиза собирается поймать воровку на горячем. Для этого она устраивается к коллекционеру в дом горничной. Так она будет близко возле своей цели. Но в этот план вмешались чувства. Героиня влюбляется в сына хозяина дома, и теперь весь план под угрозой срыва.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Секреты Лизы онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям