Регистрация
ГлавнаяКанал ДомашнийДругойМужчина
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн ДругойМужчина-фильм-2023-2024 сериал на Домашнем все серии бесплатно в хорошем качестве


Настя не думала за все свои 40 лет о замужестве. Она выстраивала собственную карьеру. Ей удалось добиться успеха. Теперь она стоит во главе успешной фирмы и получает хорошие деньги. Она стала независимой и самодостаточной. Но женщина устала быть одной. Зачем работать и тратить силы, если рядом с тобой нет любимого?
По совету лучшей подруги героиня решает устроить своё счастье собственными руками. Как раз для этого есть подходящий кандидат. Новый молодой сотрудник подходит по всем критериям. Он здоров, сообразителен, подаёт большие надежды. Пусть он сейчас находится в подчинении, но со временем возможно мужчина поднимется и сделает успешную карьеру. Тем более он тоже симпатизирует своей начальнице.
В итоге Настя делает мужчине предложение, а за это она обеспечит ему выгодное продвижение по карьерной лестнице. Все договорённости подписаны, и каждый надеется получить желаемое. Но все запутывает неожиданное знакомство главной героини. Настя знакомится с маленькой девочкой и её отцом. Эта встреча должна была быть мимолётной, но знакомство стало продолжительным. Это сильно повлияло на женщину, и она усомнилась в том, что ей нужно выходить замуж за своего подчинённого.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть ДругойМужчина онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям