Регистрация
ГлавнаяНТВЗахват
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

5
Голосов: 4
2 2

Смотреть онлайн Захват фильм 2024 (2021) бесплатно в хорошем качестве


Захват
смотреть онлайн
5
Голосов: 4
все серии
0
12 фев 2024, 17:12
Платонов в прошлом служил в спецназе. Его направляли в горячие точки, где герой рисковал собственной жизнью и убивал других. А когда пришло время, то профессионал вышел на пенсию. Он надеялся теперь на тихую и спокойную жизнь со своей семьей. Но было поздно. Жена не выдержала такого графика супруга и тот факт, что в любой момент могла стать вдовой. Она ушла и забрала с собой дочь Ольгу. Теперь отцу приходиться выпрашивать у жены, чтобы повидаться с дочерью.
Он сам устроился в пансионат спортивным тренером. Туда приезжают сливки общества, которым нужна хорошая физическая разрядка. Платонов хорошо разбирается в этой области и считается высококлассным специалистом. Ему хотелось, чтобы дочь приехала в гости хотя бы на несколько дней. И вот жена соглашается. Она отправляет Ольгу к отцу, чтобы 11-летняя девочка там смогла отдохнуть на свежем воздухе. Однако по ужасному стечению обстоятельств в пансионат именно в это время проникают террористы. Они берут всех отдыхающих в заложники. Платонову чудом удается скрыться, но его дочь остается с бандитами. Теперь у отца нет другого выхода, кроме как спасать свою кровиночку. Он хорошо изучил это ремесло - убивать людей.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Захват онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям