Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияПо секрету всему свету
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн По секрету всему свету фильм 2015 сериал Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Нюта скромная сельская девушка, работающая в местном продуктовом магазине обычной продавщицей. Она понимает, что эта должность ей совсем не подходит, но выбора другого не было. Женщине нужно как-то кормить свою семью - мужа-бездельника и двоих мальчиков-близнецов. Нюта хорошо справлялась со своими обязанностями, и хозяин ей был доволен. Но однажды произошла трагическая история, повлекшая за собой большие проблемы для главной героини.
После своей смены Нюта как обычно пошла домой, но впоследствии узнала, что магазин был разграблен. Хозяин лавки быстро подсуетился и повесил весь долг на продавщицу. Это она виновата в том, что в магазин пробрались грабители. Возможно, она забыла закрыть дверь на ключ, но женщина была уверена, что ошибки не допустила. Но пришлось смириться и изобретать способ достать крупную сумму денег.
Когда муж героини узнал о проблемах своей жены, то быстро ретировался. Он не хотел, чтобы долг пришлось выплачить ему. Если Нюта допустила промах, то пусть сама расхлёбывает. Женщина осталась одна с детьми и большим долгом на свою милую голову. Кто же теперь придет на помощь беззащитной девушке? Найдется ли герой, который заступится за невиновного человека и по-мужски разберется с вымогателями?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть По секрету всему свету онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям