Регистрация
ГлавнаяКомедийныеКонтракт на любовь
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
5
Голосов: 2
1 1

Смотреть онлайн Контракт на любовь сериал 2021 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Актер Илья Ракитин пользуется своей популярностью. У него хорошие гонорары, он наслаждается жизнью и вполне доволен своим положением. Мужчина не жалеет средств на свои развлечения, ведь у настоящего актера всё должно быть самое лучшее. Он это заслужил. Илья имеет множество поклонниц, которые готовы отдаться своему обожаемому кумиру, а он этим часто пользуется.
Ракитин любит большие деньги, поэтому с легкостью пошел на контракт состоятельной бизнес-леди сыграть роль отца шестилетнего ребёнка. Только в этот раз всё будет не понарошку, а в реальной жизни. Актеру нужно всего лишь на 4 дня стать родителем для мальчика, после чего можно будет опять возвращаться к своей прежней жизни.
Эти несколько дней окажут сильное влияние на героя. В нём взыграют те эмоции, которых он раньше никогда не испытывал. Благодаря мальчику Рактин испытает настоящее чувство любви, взвалит на свои плечи ответственность за чужую жизнь, чего он раньше никогда не делал. Этот договор изменит внутренний мир актера, заставит его задуматься о своем существовании, о смысле жизни. Но что будет, когда контракт на ангажемент закончится, и актер снова вернётся к своему привычному быту? Станет ли он другим человеком?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Контракт на любовь онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям