Регистрация
ГлавнаяНовыеВсемВетрамНазлоᘐ
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
6.7
Голосов: 3
2 1

Смотреть онлайн ВсемВетрамНазлоᘐ-сериал-2023 2024 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Алиса все свои 17 лет прожила в обеспеченной семье, где всё зарабатывал отец успешный бизнесмен Виктор Лапиков. Он никогда не жалел денег для дочери на многочисленные карманные расходы. Всё было для подростка отлично, пока у нее не появилась сводная сестра. Отец много лет воспитывал дочь одну, но решил жениться, на старости лет. Он привёл в дом свою новую жену Елену, которая в свою очередь привела свою дочь Лиду. Теперь всё самое лучшее доставалось именно ей. На этой почве в семье стали происходить постоянные стычки между Алисой и Еленой.
Всё же жена победила. Она уговорила мужа отправить эгоистичную и неуправляемую Алису к её родной матери Ольге. Отец так и сделал. Раньше он говорил, что настоящая мать девочки умерла. Однако сейчас он решил открыть ей правду. На самом деле мать отказалась от своей дочери когда ей было 2 годика. После этого девочка никогда не видела свою маму и даже не помнила её.
Пришлось уходить из роскошных апартаментов и переселяться в семью мамы. Условия обитания этого семейства нельзя было назвать идеальными. К тому же Алисе еще предстояло ужиться с отчимом и двумя сводными братьями Пашей и Мишей. Но главная беда в том, что героиня ненавидит свою мать. Как же ей там обитать в таких ужасных условиях?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть ВсемВетрамНазлоᘐ онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям