Регистрация
ГлавнаяМелодрамыСюрприз для любимого
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
0
Голосов: 1
0 1

Смотреть онлайн Сюрприз для любимого фильм 2014 сериал Россия 1 бесплатно в хорошем качестве


По мотивам романа Татьяны Веденской.
Юлия сама создала благополучие своей семьи. Она поддерживает домашний уют для любимого мужа Алексея и двух прелестных дочерей. Работу и развитие собственнвой карьеры героиня забросила, чтобы полностью сосредоточиться на любимых. Она была уверена, что только так можно сохранить идиллию в отношениях, но супруг предал её доверие. Юля узнала, что у него любовная интрижка с другой женщиной. Это было жестоким ударом для неё, ведь жена безоговорочно верила своему любимому. Стресс и депрессия начали добивать молодую и красивую еще женщину.
На помощь приходит случайный знакомый бизнесмен Николай. С ним женщина снова ощутила вкус жизни и даже забыла о своих семейных проблемах. Коля помог ей поверить в себя и начать жизнь с чистого листа. Она вернулась в профессию и доказала себе самой, что может быть счастливой и без мужа. Теперь она сильная и независимая. О такой женщине может мечтать каждый мужчина. И Лёша ей больше не чета. Но героиня не может забыть свою бывшую любовь. Она стала другим человеком, у неё уже отношения с другим мужчиной, но сердцу не прикажешь. Оно снова хочет вернуться к былому, но теперь Юля связана с другим.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Сюрприз для любимого онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям