Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияМеꚁиум 1 сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
5.7
Голосов: 7
4 3

Смотреть онлайн Меꚁиум 1 сезон сериал 2021 Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Анна Островская никогда не замечала за собой никаких странностей. Она вышла замуж, родила троих детей, но ни разу не набладала за собой экстрасенсорных способностей. Но случилось так, что она стала видеть духов. Теперь она могла с ними общаться. Сперва это пугало женщину. Она сомневалась в том, что находится в здравом рассудке. Но постепенно она прывыкла к этому дару. Если природа каким-то образом её наделила этими способностями, значит нужно их использовать.
Муж и дети пока скептически относятся к возможностям своей мамы, но она настроена серьезно. Анна решает работать в правоохранительных органах, где она могла бы предотвращать преступления. Теперь у нее есть союзники из потустороннего мира, которые будует её снабжать важной информацией о преступлениях, об убийцах и будущих возможных жертвах. Благодаря этому можно спасти не одну человеческую жизнь. Необходимо лишь подтвердить свои таланты и стать внештатным консультантом. В этом деле героине будет не легко, ведь ей теперь будет крайне сложно совмещать такую работу и семейную жизнь. К тому же, ей теперь предстоит иметь дело с опасными уголовниками, готовые любой ценой ликвидировать угрозу.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Меꚁиум 1 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям