Регистрация
ГлавнаяМелодрамыСиндром недосказанности
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Синдром недосказанности фильм 2015 Россия 1 бесплатно в хорошем качестве


Молодые люди Антон и Юля встретились и полюбили друг друга. Они больше не хотят ждать и собираются расписаться. Влюбленные хотят прожить вместе всю оставшуюся жизнь, но согласятся ли с этим их родители? Молодые устраивают для них вечер знакомства. Они уверены, что встреча пройдёт отлично. Антон пригласил свою маму Ларису, а его невеста позвала отца, успешного бизнесмена Владимира.
Никто не ожидал, что родители уже были знакомы. Много лет назад Вова и Лариса были влюблены. У них был страстный роман, инициатором которого тогда была девушка. Но любовь не получилась. Родственники парня были против этих отношений, ведь девушка была из простой малообеспеченной семьи. И сейчас у Владимира успешная карьера, а дома его ждёт любимая жена. Правда она после несчастного случая стала инвалидом, поэтому муж о ней заботится.
Увидев друг друга родители влюбленной парочки сразу вспомнили былое. Они не рассказали своим детям, что были когда-то уже знакомы. Это осталось в тайне для всех. Но разве можно скрывать это от родных и от себя самих? Возможно чувства еще остались и не стоит их бояться. Можно ли позволить себе вернуть назад те счастливые дни или все мосты уже сожжены?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Синдром недосказанности онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям